Единый урок парламентаризма

С 23 апреля в нашем образовательном учреждении прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского парламентаризма, посвященные 25-летию СФ ФС РФ. В рамках Единого урока для обучающихся 6 классов  была проведена виртуальная экскурсия в СФ ФС РФ. Перед обучающимися 9 классов с лекцией на тему «История развития парламентаризма в России» выступил депутат собрания представителей муниципального образования Ясногорский район Ржепик Е. Н. Депутат Собрания депутатов г. Ясногорска, член фракции «Единая Россия» Петросян Д. Э. рассказала обучающимся 10 класса о стадиях законотворческого процесса.  Большое спасибо Ржепику Е. Н. и Петросян Д. Э. за содействие в организации и проведении парламентских уроков.