Образовательная деятельность в МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

с 1 сентября 2020 года будет осуществляться в очной форме.

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

С подробной информацией Вас ознакомят классные руководители.

Организуется четырехканальный «вход» в организацию с разделением по времени при обязательной термометрии.

При входе в школу, в столовой, санитарных узлах размещены кожные антисептики.

За каждым классом будет закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий требующих специального оборудования.

Минимизация контакта обучающихся будет осуществляться через:

- увеличение числа «входов» в школу;

- сокращение количества учащихся принимающих пищу в столовой;

- организация индивидуального для каждого класса пространства для проведения перемен с соблюдением дистанции;

- проветривание коридоров во время уроков, а учебных кабинетов во время перемен.

Будет обеспечено проветривание помещений и регулярное обеззараживание воздуха.