МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений на обучение в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Право преимущественного приема на обучение получили дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства.

Заявления принимаются с 1 апреля по адресу: Тульская область, г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, д. 3. Контактный телефон: 8 (48766) 2-10-99. Также заявление можно подать в электронном виде через РПГУ по адресу http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления  - «Запись в 1 класс будущего учебного года») с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию необходимых документов.

Пакет документов для зачисления в 1 класс:

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с предъявлением оригинала документа;

- копия свидетельства о рождении ребенка с предъявлением оригинала документа;

- копия свидетельства о регистрации по месту жительства/пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства/пребывания с предъявлением оригинала документа;

-документ, подтверждающий право (льготу) родителям (законным представителям) на внеочередное или первоочередное предоставление места в ОУ в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством (при наличии).

Набор осуществляют учителя:

Мартынова Татьяна Викторовна

Алешин Владимир Ильич

Количество мест -  50.

Ф.И.О. специалиста

Кудрявцева Лариса Алексеевна

Понедельник-пятница, суббота (по предварительной договоренности)

8(48766)2-10-99

Закрепленные территории:

Улицы: Ватутина, Вересаева, Гордиенко, Дорожная, Достоевского, Железнодорожная, Заводская, Зои Космодемьянской, Калинина, Кирова, Лесная, Машиностроителей, Маяковского, Мира, Новая, Некрасова, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Северная, Тургенева, Южная;

Переулки: Заводской, Зеленый, Кировский, Комсомольский, Лесной, Некрасовский, Рабочий, Спортивный, Шахтерский;

Рабочий проезд;