Информация для родителей будущих первоклассников!

МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска Тульской области продолжает прием детей в 1-е классы на 2022-2023 учебный год. С 6 июля 2022 года ведется приём детей, достигших 6,6 – 8 лет на 1 сентября 2022 года, не проживающих на закрепленной территории и не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья.

Заявления принимаются с 6 июля 2022 года по адресу: г. Ясногорск, ул. П. Смидовича, 3. Контактный телефон: 8(48766) 2-10-99. Также заявление можно подать в электронном виде через Портал государственных услуг Тульской области (http://www.gosuslugi71.ru/index.php?OnlineService=26389 ) с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию необходимых документов.

Пакет документов, для зачисления в 1 класс:

1. Паспорт заявителя;
  2. Заявление родителей (законных представителей);
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  5. Копии СНИЛС и медицинского полиса.

Количество мест – 4

Ф.И.О. специалиста

Кудрявцева Лариса Алексеевна

Понедельник-пятница, суббота (по предварительной договоренности)

8(48766)2-10-99

Закрепленные территории:

Улицы: Ватутина, Вересаева, Гордиенко, Дорожная, Достоевского, Железнодорожная, Заводская, Зои Космодемьянской, Калинина, Кирова, Лесная, Машиностроителей, Маяковского, Мира, Новая, Некрасова, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Северная, Тургенева, Южная;

Переулки: Заводской, Зеленый, Кировский, Комсомольский, Лесной, Некрасовский, Рабочий, Спортивный, Шахтерский;

Рабочий проезд;