МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска

Новости

Новогодние мероприятия

В преддверии Нового года в нашем образовательном учреждении прошли  праздничные мероприятия. Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном актовом зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой. Уже традицией стало проведение Зимнего бала для старшеклассников.  Мероприятие прошло с весельем, задором и прекрасным настроением.  Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

МКОУ ДОД "Дом детского творчества" объединение "Бисероплетение" (педагог дополнительного образования-Минаева С.А.) подготовила вмести со старшими девочками ( Солодко Анастасия, Степанова Ирина, Маяк Екатерина, Дормидонтова Елизавета) для ребят незабываемую новогоднюю программу «Новогодние чудо», которая состоялась на новогодних каникулах 4 января 2016 года. Вокруг ёлочки происходит самое интересное Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами.На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2016 годом!

Степанова Ирина, Маяк Екатерина, Солодко Анастасия, Дормидонтова Елизавета - Молодцы девочки!Горжусь вами!


Все фотографии новости: