Тематические классные часы, посвящённые охране здоровья детей от наркомании

С 5 по 10 апреля в 1-11 классах прошли  тематические классные часы, посвящённые охране здоровья детей от наркомании.

9 апреля 2018 года в МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска прошла встреча обучающихся 8-х, 9-х классов с Кокаевым Т. М., старшим оперуполномоченным группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ясногорскому району. Тамерлан Мэлсович ознакомил присутствующих с понятием «наркомания», какие негативные последствия она несёт, в том числе основания применения юридической ответственности для несовершеннолетних, употребляющих или распространяющих наркотические вещества, а также для их родителей и лиц их заменяющих. По окончании лекции обучающие задали Кокаеву Т. М. интересующие их вопросы. Встреча прошла интересно и продуктивно.