Лагерь дневного пребывания «Безопасная дорога в Городе Волшебников»

С 29 мая 2017 года на базе МОУ «ЦО №2» г. Ясногорска действует лагерь дневного пребывания «Безопасная дорога в Городе Волшебников». С первых дней работы лагеря воспитанники окунулись в атмосферу творчества, креативности и разнообразия. Дети посетили МБУК «Ясногорский районный художественно-краеведческий музей», где им в доступной и увлекательной форме было рассказано об истории железной дороги. А в центральной районной библиотеке им. В.В. Вересаева ребята с интересом и азартом поучаствовали в игровой программе, подготовленной работниками учреждения. Огромное удовольствие и несомненную пользу доставили детям прогулки в парке. Великолепным праздником стал концерт, посвященный Дню защиты детей, организованный на базе МОУ ДО «ДДТ».