English language week или Неделя английского языка

С 14 по 18 ноября в нашем образовательном учреждении прошла Неделя английского языка. Школьники активно принимали участие во всех мероприятиях предметной недели. Среди учащихся старших классов преподавателями английского языка был проведён конкурс тематических стенгазет "Знаменитые люди Великобритании", конкурс аудирования, урок "Мой любимый британский писатель" для учеников 4Б класса провела Ерохина К.Г. Викторины для учащихся 5-6 классов были посвящены теме "Знаменитости Великобритании". Викторина для учащихся 10-11 классов "Знаменитые люди России и Великобритании" т оказалась очень увлекательной и познавательной. Открытый урок в 9Б классе " Вечер английской поэзии. Роберт Бернс" не оставил никого равнодушным. Ребята узнали много нового о шотландском поэте и его творчестве.
В завершении предметной недели все участники и победители были отмечены благодарственными грамотами и сертификатами.